Beautiful Apartment in Cartagena
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Estacion el Salto, séjournez à Beautiful Apartment in Cartagena Estacion el Salto de 79 m², qui se trouve à 25 minutes à pied du Parc Naturel Los Tunos et à 4 km du Parc Naturel Chicaque. Le Wi-Fi et un parking privé dans un garage sont fournis pour les besoins des clients d'affaires ou de loisirs.
L'appartement est situé à environ 30 minutes à pied du centre-ville d'Estacion el Salto. Les Chutes d'eau de Tequendama sont situés à moins de 3 km de Beautiful Apartment in Cartagena spacieux.
La résidence est doté d'un balcon et donne sur la ville. Cet endroit spacieux est équipé d'une salle de bains dotée des serviettes.
Beautiful Apartment in Cartagena vous dotéra d'une kitchenette équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Dans l'appartement, les clients disposent d'un d'une kitchenette.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Beautiful Apartment in Cartagena ?
Les clients de spacieux Beautiful Apartment in Cartagena peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parc archéologique et écotouristique Boquemonte, situé à 4 km. D'autres curiosités sont le Parc Naturel Chicaque (à 4,1 km) et le Parc Naturel Los Tunos (à 2 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans spacieux Beautiful Apartment in Cartagena ?
Spacieux Beautiful Apartment in Cartagena dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans spacieux Beautiful Apartment in Cartagena ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans spacieux Beautiful Apartment in Cartagena. - ❓
Spacieux Beautiful Apartment in Cartagena est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Beautiful Apartment in Cartagena dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?
Appartement spacieux se compose de 79 mètres carrés.